Павловский, Евгений Николаевич. — Сложность индексных множеств некоторых классов моделей / Е. Н. Павловский // Вестник Новосибирского государственного университета. Серия: Математика, механика, информатика: научный журнал / Новосиб. гос. ун-т. – Новосибирск. – 2008. – Т.8, вып.1. — С. 71-76. — Свободный доступ из сети Интернет (чтение, цитирование). — <URL:http://e-lib.nsu.ru/dsweb/Get/Resource-2773/page001.pdf>.
Период | Чтение | Печать | Копирование | Открытие | Итого |
---|---|---|---|---|---|
Последний день | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Последние 30 дней | 5 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Последние 365 дней | 7 | 0 | 0 | 0 | 7 |
За все время | 7 | 0 | 0 | 0 | 7 |