Title
|
Сложность индексных множеств некоторых классов моделей // Вестник Новосибирского государственного университета. Серия: Математика, механика, информатика: научный журнал. – 2008. – Т.8, вып.1. — С. 71-76
|
Creators
|
Павловский Евгений Николаевич
|
Organization
|
Новосибирский государственный университет
|
Imprint
|
Новосибирск: Редакционно-издательский центр НГУ, 2008
|
Collection
|
Статьи штатных преподавателей НГУ
|
Subjects
|
труды штатных преподавателей НГУ
|
UDC
|
510.67,510.5+510.635
|
Document type
|
Article, report
|
File type
|
PDF
|
Language
|
Russian
|
Rights
|
Свободный доступ из сети Интернет (чтение, цитирование)
|
Additionally
|
All documents
|
Record key
|
RU\NSU\analitnsu\552
|
Record create date |
11/9/2011 |