Детальная информация

Название Сложность индексных множеств некоторых классов моделей // Вестник Новосибирского государственного университета. Серия: Математика, механика, информатика: научный журнал. – 2008. – Т.8, вып.1. — С. 71-76
Авторы Павловский Евгений Николаевич
Организация Новосибирский государственный университет
Выходные сведения Новосибирск: Редакционно-издательский центр НГУ, 2008
Коллекция Статьи штатных преподавателей НГУ
Тематика труды штатных преподавателей НГУ
УДК 510.67,510.5+510.635
Тип документа Статья, доклад
Тип файла PDF
Язык Русский
Права доступа Свободный доступ из сети Интернет (чтение, цитирование)
Дополнительно Все документы
Ключ записи RU\NSU\analitnsu\552
Дата создания записи 09.11.2011

Разрешенные действия

Прочитать

Группа Анонимные пользователи
Сеть Интернет
Место доступа Группа пользователей Действие
Интернет Все

Количество обращений: 7 
За последние 30 дней: 5

Подробная статистика